Приглашаем Вас и Ваших детей в нашу воскресную школу

Первое занятие — 29 сентября в 15:00.

Занятия организованы в четырех возрастных группах:

• младшая – для дошкольников и детей младшего школьного возраста
  • средняя – дети младшего и среднего школьного возраста
  • старшая – дети среднего и старшего школьного возраста
  • взрослая – дети старшего школьного возраста

Мы изучаем основы православной веры, храмоведение, Ветхий и Новый заветы, жития святых, историю христианской церкви, литургию; читаем душеспасительные рассказы, слушаем музыку, смотрим мультфильмы и фильмы, беседуем.

В нашем распоряжении православные учебники, рабочие тетради, много полезной литературы. Мы учимся понимать законы построения нашего мира – Законы Божьи, учимся оценивать свои поступки, строить свою жизнь согласно этим Законам; учимся общению с Создателем – молитве. Вместе мы отмечаем православные праздники, дни рождения и именины.
Мы занимаемся творчеством – рисуем, лепим, плетем из бисера, работаем в технике декупаж, аппликации из ткани, используем природный материал.
Мы готовим детские постановки, выступаем на праздничных мероприятиях, проводим благотворительные ярмарки, участвуем в конкурсах.
Вместе мы ездим на экскурсии, посещаем святые места; участвуем в жизни храма.
Нас объединяет вера в Господа и желание жить по Его Законам.
Мы – большая и дружная семья, в которой и горе и радость делятся поровну, переживаются вместе.
Присоединяйтесь! Будем рады!

Для взрослых, желающих приобщиться к православной вере организованы занятия, проводимые священником нашего храма о. Игорем.